Руский Беларускi

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина»

Главная Воспитательная работа Образовательный процесс Объявления ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Художественное направление Хореографическое направление Музыкальное направление Пушкинский центр Молодому педагогу Выпускнику Центр правовых знаний Абитуриент 2018 Публикации в прессе о гимназии Профсоюз Библиотека Родительский университет Страничка специалистов учреждения Сотрудничество

Платные услуги

         Договор на оказание платных услуг 2017-2018 уч. год

 

ВНИМАНИЕ

При оплате платных услуг (кружки, факультативные, дополнительные занятия по предметам) по системе ЕРИП через инфокиоск, или интернет банкинг следует выбирать следующие позиции:
1. г.Витебск
2. Образование и развитие 
3. Отдел образования
4. Октябрьский район 
5. Кружки СШ, гимназии, лицеи (для учащихся учреждений общего среднего образования)

ИНФОРМАЦИЯ
по оплате платных образовательных услуг 
по направлениям с 01 сентября 2017 года
 

   

Отдел образования Октябрьского района 

получатель платежа 

  

Ф-л 200 Вит. Обл. упр. АСБ «Беларусбанк» 

наименование банка 

 

                           Расчетный счет

 BY17АКВВ36320041900172000000

БИК АКВВВY21200

УНП 300002640 

ОКПО 02150382

Вид платежа

Дата

Сумма

Платные услуги гимназия №3:

Умняша, музыка, ИЗО и т.д.

(Общая сумма по всем направлениям или предметам )

Кружок подготовки детей старшего дошкольного возраста к школе (Умняша)

 

13.40

Подготовительные занятия по:

музыке

изобразительному искусству

хореографии

 

 

13.90

Занятия в объединениях по интересам

 

4.20

Репетиторство

 

22.90

Дополнительное (сверх установленных планом часов) обучение по отдельным предметам: ИЗО, чтение и письмо, литература, математика, физика, русский, белорусский, английский и французский языки

 

 

 

 

8.50

Индивидуальные занятия по отдельным предметам, дисциплинам, курсам 

 

52.80

  Контактный телефон: 68-16-14 (Заместитель директора по учебной работе Дубровская Галина Сергеевна)


 

                                  

ВНИМАНИЕ

педагогам, учащимся и родителям!

 

С  1 сентября 2017  года ГУО «Гимназия № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина» проводит занятия

в рамках  платных образовательных услуг по направлениям:

для детей 5-6 летнего возраста

1.  Кружок подготовки детей к школе

2.  Подготовительные занятия по хореографии, музыке, изобразительному искусству.

 

для учащихся I-IV классов

1.  Дополнительное  (сверхустановленное учебными планами часы) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам:

- математика                             

- чтение  

- иностранный язык     

- изобразительное искусство

- русский язык

- белорусский язык

 

 

для учащихся V-XI классов

1.  Дополнительное  (сверхустановленное учебными планами часы) обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам:

- математика                      - иностранные языки

- информатика                   - русский язык

- физика                             - белорусский язык

2. Репетиторство

 3. Индивидуальные занятия по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

 

 

Список
групп по платным образовательным услугам
с сентября 2017 года
подготовительные занятия по музыке
 

Понедельник

Время  17.50– 19.00    Кабинет № 116                              

Учитель: Фёдорова Светлана Рустамовна

 

1.     Виноградова Дарья

2.     Ермаченко Алексей

3.     Калуженко Кристина

4.     Качан Лиза

5.     Лясович Ольга

6.     Матюшова Мария

7.     Микалуцкая Настя

8.     Полубятко Роман

9.     Стародуб Матвей

 10. Судник Евгения

   11. Сурник Игнат

   12. Яковлева Лиза

   13.Прошина Вероника

   14.Воронова Валерия

 

Среда

 

Время 17.50–  19.00      Кабинет №116                               

Учитель: Фёдорова Светлана Рустамовна

 

1.     Казей Роман

2.     Кульбицкий Иван

3.     Логунова Кира

4.     Монастырская Ксения

5.     Онатова Полина

6.     Сазановец Дарья

7.     Свитина Полина

8.     Тарасенко Варвара

9.     Чудакова Вероника

10.Шевцова Ангелина

11.Карпова София

 

                                   

Четверг

Время    17.50 – 19.00     

 Кабинет №116                                                  

Учитель:   Каранкевич Елена Александровна

 

1.     Бакунова Милана на среду проверить

2.     Бездетко Миша

3.     Буткевич Катерина

4.     Дядюлина Ксения

5.     Жук Валерия

6.     Зайцева Ирина

7.     Игумнова Ульяна

8.     Комаров Глеб

9.     Коробова Злата

10. Королёва Лиза

    11. Мардасевич Ярослав

12. Осипова Любава

13. Смирнова Рита

14. Смольский Гордей

 

 Список групп
по платным образовательным услугам
 с 01 сентября 2017 года
 
Кружок по подготовке детей
старшего дошкольного возраста к школе
 

 Вторник       

Время  18.20-19.15      

 кабинет № 203

Михайлова Анна Викторовна 

1.     Василёнок Владимир

2.     Дядюлина Ксения

3.     Свитина Полина

4.     Зайцева Ирина

5.     Ибрагимова Александра

6.     Киселев Савелий

7.     Ковалева Валерия

8.     Монастырская Ксения

9.     Радкевич Мария

10. Шеметов Кирилл

11.Жулевич Дарина

       

 Вторник    

18.00-19.15                             

кабинет № 302 

Шашуткина Татьяна Ивановна

1.     Иванова Милана

2.     Игумнова Ульяна

3.     Качан Лиза

4.     Коробова Злата

5.     Максименко Василиса

6.     Матькова Вероника

7.     Метелица Полина

8.     Опатова Полина

9.     Сазановец Дария

10.  Метлицкая Мария
11. Олейников Матвей

12. Воронова Валерия


  Среда         18.00-19.15            кабинет  № 306

 Макеенко  Татьяна Евгеньевна

1.     Виноградова Дарья

2.     Ермаченко Алексей

3.     Иванов Иван

4.     Кулатенко Кристина

5.     Лазуко Артем

6.     Лясович Ольга

7.     Матюшова Мария

8.     Полубятко Роман

9.      Судник Евгения

10. Цуран Катя

11. Шурыгин Стас
12. Прошина Вероника

 

 

Четверг     

18.00-19.15                        

кабинет № 305 

 Степанова Ольга Ивановна

1.     Бакунова Милана

2.     Гапеева Ульяна

3.     Зеленкевич Римма

4.     Каравай Вадим

5.     Маевская Анастасия

6.     Гуторова Татьяна

7.     Чернявская Катя

8.     Киселёв Савелий

9.  Карпова София

 

 

 

Предварительное расписание  занятий
на платной основе с 09 сентября 2017 года по направлениям

 Бакунова

Милана


 

Фамилия, имя

 
Кружок по подготовке к школе,
кабинеты 204,205, 207
 

  ИЗО,
  кабинеты 109, 110

  Хореография,
 кабинет 133

 1
 группа

2
группа

 3
 группа

 

1
группа

2
группа

1
 группа

2
группа

9.00-9.35
 

9.40-10.15

10.20-10.55
 

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

 

 

9.00-9.35
 

9.40-10.15

10.20-10.55
 

11.00-11.35

9.00-9.35
 

9.40-10.15

10.20-10.55
 

11.00-11.35

                                 СУББОТА

СУББОТА

          СУББОТА

 
Жизневская Е.В., Жиганова А.С.,
Гапеева А.Ф.

Трацевская Э.В.,
Буянова Н.А.

Сущенко Н.Н.

1.                  

Виноградова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

2.                  

Максименко Василиса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

3.                  

Шурыгин Стас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

4.                  

Боянюк Виктор

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

5.                  

Качан Лиза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

6.                  

Караваев Вадим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

7.                  

Жук Валерия

 

 

 

+

+

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

8.                  

Королёва Лиза

 

 

 

+

+

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

9.                  

Жилинская Настя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

10.              

Базук Ольгерд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

11.              

Ленько Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

12.              

Иванов Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

13.              

Вилюга Мирослав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

14.              

Кулага Мария

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

15.              

Василёнок Владимир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

16.              

Кучеренко Лиза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

17.              

Караваев Вадим

 

 

 

 

 

+

+

 

 

+

+

 

 

 

 

+

+

18.              

Сурнин Игнат

 

 

 

 

 

+

+

 

 

+

+

 

 

 

 

+

+

19.              

Бадай Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

20.              

Миколуцкая Настя

 

 

 

+

+

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

21.              

Журавкина Милана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

22.              

Лазуко Артём

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

23.              

Киселев Савелий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

24.              

Иванченко Александра

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

25.              

Пахирко Нелли

 

 

 

+

+

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

26.              

Цуран Катя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

27.              

Тумович Дарья

 

 

 

+

+

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

28.              

Палубятко Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

29.              

Касатый Семен

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

30.              

Дроздов Богдан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

31.              

Богданович Кира

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

32.              

Крыштанович Альбина

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

33.              

Яковлева Лиза

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

34.              

Полищан Милана

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

35.              

Тарасенко Варвара

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

36.              

Маковская Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

37.              

Матькова Вероника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

38.              

Тетерева Мария

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

39.              

Хаваленок Валерия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

40.              

Зайцева Ирина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

41.              

Маевская Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

42.              

Лясович Ольга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

43.              

Шарапаева Варя

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

44.              

Исаков Данила

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45.              

Королёв Владислав

 

 

+

+

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

46.              

Буткевич Катерина

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47.              

Данилевич Степан

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

48.              

Королёв Алексей

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49.              

Мардасевич Ярослав

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50.              

Мастаков Тимур

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51.              

Никитина Даша

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52.              

Осипова Любава

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53.              

Созановец Дария

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54.              

Чудакова Вероника

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55.              

Шоломова Анна

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56.              

Вилюга  Мирослав

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57.              

Иванкович Илья

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58.              

Казей Роман

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59.              

Комаров Глеб

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60.              

Свитина Полина

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

61.              

Смольский Гордей

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62.              

Устиненков Артем

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63.              

Шевцова Ангелина

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

64.              

Антошина Дарья

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

65.              

Бездетко Миша

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66.              

Белезеко Егор

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67.              

Горбунова Евгения

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68.              

Дроздов Богдан

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

69.              

Полицан Милана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70.              

Смирнова Рита

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71.              

Стародуб Матвей

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

72.              

Мацуранова Ксения

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

73.              

Коротченкова София

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

74.              

Мочалов Богдан

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

75.              

Корнилова Полина

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

76.              

Карелина Дарья

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77.              

Берестень Денис

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

78.              

Карпицкая Мария

 

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

 

 

+

+

79.              

Бакунова Милана 

 

 

 

 

 

 

 

 

 +

 +

 

80.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

83.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84.              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





                                                                
                                                              Занятия по изобразительному искусству у педагога Буяновой Н.А.

 

 

 

                             Занятия по подготовке детей старшего дошкольного возраста к школе

у педагога Жизневской Е.В.

                               Занятие по изобразительному искусству в группе ДОУ учителя Трацевской Э.В. 2016/2017 г.

Занятие в кружке по подготовке к школе в группах ДОУ

педагогов: Жизневской Е.В., Гапеевой А.Ф., Жигановой А.С. 2016/2017 г.

Занятие по хореографии в группе ДОУ учителя Сущенко Н.Н. 2016/2017 г.

п/п

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ

ЦЕНА, рублей на 1 человека в месяц

1.

Кружок хореографии, ритмики, танцевальный; кружок иностранного языка; кружок  по обучению чтению по  методике Н.А.Зайцева; кружок гимнастики; кружок гимнастики; кружок  художественно-эстетического направления; театрально-игровой кружок; художественно-речевой кружок; кружок развивающего обучения; музыкально-ритмический кружок; подготовка детей старшего  дошкольного  возраста к школе.

     100 000

2.

Подготовительные занятия по хореографии, музыке, изобразительному искусству

100 000

3.

Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам:ИЗО, ДПИ, чтение и письмо, литература, математика, русский, белорусский, английский и французский языки 

120 000

4.

Занятия в объединениях по интересам

    30000

5.

Репетиторство

   165000 

6.

Индивидуальные занятия по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

  379000

7.

Спортивный кружок (для взрослых)

 120 000

Новости Мероприятия Вопрос-ответ Электронное обращение Контактная информация Карта сайта