Руский Беларускi

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина»

Главная Воспитательная работа Образовательный процесс Объявления ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Художественное направление Хореографическое направление Музыкальное направление Пушкинский центр Платные услуги Молодому педагогу Выпускнику Центр правовых знаний Абитуриент 2017 Публикации в прессе о гимназии Профсоюз Библиотека Родительский университет Страничка психолога Сотрудничество

Новости: Результаты конференции «Шаг в будущее-2017»


24.03.2017


Результаты конференции «Шаг в будущее-2017»

 

            ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Секция общественно-гуманитарных дисциплин

  1. Слесарева Полина, 10 «Б» класс (руководитель Бабенко И.В.)
  2. Уракова Екатерина, 5 «В» класс (руководители Уракова И.С., Константинова Е.А.)
  3. Скородихина Анастасия, 10 «А» класс (руководитель Лабза Н.А.)

Секция естественно-математических дисциплин

  1. Рябушко Мария, 8 «Б» класс (руководитель Байдо Н.В.)
  2. Болтрушевич Никита, Бурлаков Артем, 11 «В» класс (руководитель Радкевич М.Ю.)

Секция иностранных языков (французский язык)

  1. Косарева Анастасия, Шибеко Мария, 8 «В» класс  (руководитель Лазакович И.Т.)

Секция иностранных языков (английский язык)

  1. Волкова Дарья, 11 «В» класс (руководитель Козак О.В.)
  2. Дудачева Надежда, 9 «Б» класс (руководитель Захарова О.А.)
  3. Мартынов Никита, 6 «А» класс (руководитель Орлова Ж.В.)

 

            ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Секция общественно-гуманитарных дисциплин

  1. Кислый Денис, 8 «А» класс (руководитель Исаенко Т.А.)
  2. Чаплинская Анастасия, Дергачева Александра, 9 «А» класс (руководитель Шумкова С.Я.)
  3. Шарандо Екатерина, 10 «А» класс (руководитель Богомолова И.В.)

Секция естественно-математических дисциплин

  1. Пугач Виктория, 11 «Б» класс (руководитель Денисова Т.В.)
  2. Громова Полина, 8 «В» класс (руководитель Байдо Н.В.)
  3. Голюченко Полина, 8 «А» класс (руководитель Байдо Н.В.)
  4. Мартынов Никита, 6 «А» класс (руководитель Хаменок И.В.)
  5. Евсеева Елизавета, 8 «А» класс (руководитель Байдо Н.В.)
  6. Приборец Глеб, Гончаров Даниил, 7 «Б» класс (руководитель Кузьмина С.Н.)

Секция иностранных языков (французский язык)

  1. Реентович Мария, Макешина Мария, 9 «А» класс (руководитель Герасимович В.И.)

Секция иностранных языков (английский язык)

  1. Борунова Юлия, 10«Б» класс (руководитель Козак О.А.)
  2. Зезюлин Тимофей , 6 «Б» класс (руководитель Орлова Ж.В.)

 

            ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Секция общественно-гуманитарных дисциплин

  1. Лукьяненко Матвей, 5 «А» класс (руководители Константинова Е.А.)
  2. Засимович Елизавета, 8 «Б» класс (руководитель Исаенко Т.А.)
  3. Качанов Роман, 8 «А» класс (руководитель Исаенко Т.А.)

Секция естественно-математических дисциплин

  1. Мельникова Дарья, 6 «Б» класс, (руководитель Богословская О.А.)
  2. Муркова Мария, 10 «Б» класс (руководитель Анисимова Т.В.)

Секция иностранных языков (французский язык)

  1. Столеров Артем, Максименко Егор, 8 «В» класс (руководитель Лазакович И.Т.)
  2. Овчинникова Екатерина, Поспелова Валерия, Цуранова Анастасия, Сумникова Яна, 7«В» класс (руководитель Борздова Т.В.)
  3. Шпакович Арина, 8«В» класс ( руководитель Даргужис Е.Р.)

Секция иностранных языков (английский язык)

  1. Засимович Елизавета, 8 «Б» класс (руководитель Адамова Е.Ю.)
  2. Петрова Дарья, Чирвоная  Анна, 9 «А» класс (руководитель Макарова Е.С.)
  3. Земко Александра, 9 «А» класс Степанова Мария, 9 «Б» класс (руководитель Макарова Е.С.)
  4. Ярцева Елизавета, 11 «В» класс (руководитель Козак О.В.)
  5. Шлапаков Антон, 11 «В» класс (руководитель Козак О.В.)


Поздравляем и желаем дальнейших побед!


Мероприятия Вопрос-ответ Электронное обращение Контактная информация Карта сайта