Руский Беларускi

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина»

Главная Воспитательная работа Образовательный процесс Объявления ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Художественное направление Хореографическое направление Музыкальное направление Пушкинский центр Платные услуги Молодому педагогу Выпускнику Центр правовых знаний Абитуриент 2018 Публикации в прессе о гимназии Профсоюз Библиотека Родительский университет Страничка специалистов учреждения Сотрудничество

Новости: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ΙΙ этапа республиканской олимпиады


07.12.2016


ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ΙΙ этапа

 республиканской олимпиады

 Информатика

 

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Фомин Кирилл

7«Б»

II

Лазарь Е.И.

2

Алешкин Илья

8«Б»

III

Лазарь Е.И.

3

Максименко Егор

8«В»

III

Дуньченок И.В.

4 Пушкарева Яна 8«В» III Дуньченок И.В.

Математика

 

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Фомин Кирилл

7«Б»

III

Кузьмина С.Н.

2

Карпенко Дмитрий

8«А»

I

Караневская А.И.

3

Комаров Ярослав 

8«А»

I

Караневская А.И.

4

Пушкарёва Яна

8«А»

II Караневская А.И.
5 Горидовец Иван 8«А» III Караневская А.И.
6 Кислый Денис 8«А» III Караневская А.И.
7 Чирвоная Анна 8«А» I Крам С.А.
8 Горнак Диана 9«В» III Крам С.А.
9 Иванкович Александра 9«В» III Крам С.А.
10 Давидович Екатерина 10«А» II Андреева С.И.
11 Буянова Наталья 10«А» III Андреева С.И.
12 Логинов Андрей 10«А» III Андреева С.И.
13 Шапиро Игорь  10«А» III Андреева С.И.
14 Шеметов Юрий 10«А» III Андреева С.И.
15 Бурлаков Артем  11«В» III Радкевич М.Ю.


География

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Комаров Ярослав

8«А»

III

Богословская О.А.

2

Сибирцев Александр

9«В»

III

Богословская О.А.

3

Сабецкий Артем

9«А»

III

Богословская О.А.

4

Разумов Андрей

10«А»

III

Анисимова Т.В.

5 Шарандо Екатерина 10«А» III Анисимова Т.В.
6 Шлапаков Антон 11«В» II Анисимова Т.В.

 

Французский язык

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Косарева Анастасия 

8«В»

I

Лазакович И.Т.

2

Шибеко Мария

8«В»

I

Лазакович И.Т.

3 Логунова Алина 8«В» II Лазакович И.Т.
4 Максименко Егор 8«В» II Лазакович И.Т.
5 Сташкевич Татьяна 8«В» II Лазакович И.Т.
6 Макешина Мария 9«А» II Герасимович В.И.
7 Даргачева Александра 9«А» III Герасимович В.И.
8 Реентович Мария 9«А» III Герасимович В.И.
9 Сладкевич Полина 9«Б» III Борздова Т.В.
10 Чаплинская Анастасия 9«А» III Герасимович В.И.
11 Козандо  Жанна 10«Б» I Жаворонкова С.В.
12 Малиновская Ольга 10«А» I Жаворонкова С.В.
13 Кузьменок Карина 10«А» II Герасимович В.И.
14 Лауткина Кристина 10«А» II Жаворонкова С.В.
15 Лукашевич Янина 10«Б» II Жаворонкова С.В.
16 Ананьев Сергей 10«А» III Жаворонкова С.В.
17 Бартошко Екатерина 10«Б» III Жаворонкова С.В.
18 Ляховская Яна 10«Б» III Жаворонкова С.В.
19 Муркова Мария  10«Б» III Даргужис Е.Р.
20 Щербич Максим 10«А» III Герасимович В.И.
21 Яковлева Елена 10«Б» III Жаворонкова С.В.
22 Иванова Наталья 11«А» I Жаворонкова С.В.
23 Уткевич Мария 11«А» I Герасимович В.И.
24 Ковалева Александра 11«А» II Герасимович В.И.
25 Орлова Александра 11«А» II Герасимович В.И.
26 Васюкова Виктория 11«А» III Жаворонкова С.В.
27 Волкова Екатерина 11«А» III Жаворонкова С.В.
28 Шашкова Анастасия 11«В» III Жаворонкова С.В.
29 Яскевич Александра 11«А» III Герасимович В.И.

Физика

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Иванкович Александра

9«В» III Зуева С.С.
2 Шапиро Игорь 10«А»   II Губа О.С.
3 Логинов Андрей 10«А»   III Губа О.С.
4 Шеметов Юрий 10«А»              III Губа О.С.
5 Кравцова Татьяна 11«В»   III Зуева С.С.
6 Зайцев Максим 11«В»   III Зуева С.С.

Химия

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Петрова Дарья

9«А» III Денисова Т.В.
2 Боброва Анастасия 10«Б»   III Денисова Т.В.

Русский язык

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Засимович Елизавета

8«Б» I Исаенко Т.И.
2 Пчелкина Ксения 8«Б»   III Исаенко Т.И.
3 Петрова Дарья 9«А»   III Коледенок Л.А.
4 Богомолова Виктория 10«Б» I Бабенко И.В.
5 Слесарева Полина 10«Б» II Бабенко И.В.
6 Иванова Наталья 11«А» I Багимова Е.Н.
7 Уткевич Мария 11«А»  III Багимова Е.Н.

Биология

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Степанова Марина

9«Б»  III Джандарова Ю.М.
2 Каратерзи Ксения 11«Б»   III Джандарова Ю.М.
3 Трофименко Юлия 11«Б»   III Джандарова Ю.М.
4 Валуй Вероника 10«Б»   III Джандарова Ю.М.
5 Козловский Игорь 10«Б»  II Джандарова Ю.М.

История

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Кушнерова Алина

11«Б» II Чаплыгина О.В.

Астрономия

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Зуева Вероника

11«В»  III Зуева С.С.
2 Кравцова Татьяна 11«В»  II Зуева С.С.

Белорусский язык

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Земко Александра

9«А»  III Шумкова С.Я.
2 Степанова Марина 9«Б»  III Шумкова С.Я.
3 Богомолова Виктория 10«Б»  I Богомолова И.В.

Обслуживающий труд

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Логунова Алина

9«Б»  III Зайцева Е.Ф.

Обществоведение

Ф.И.О учащегося

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя

1

Попова Екатерина

9«А»  III Константинова Е.А.
2 Махоменко Виолетта 10«А»  II Лабза Н.А.
3 Скородихина Анастасия 10«А»  III Лабза Н.А.
4 Кушнерова Алина 11«Б» II Чаплыгина О.В.
5 Нестерцева Александра 11«А» II Чаплыгина О.В.
6 Жук Светлана 11«В»  III Чаплыгина О.В.
7 Проколущенко Геннадий 11«А»  III Чаплыгина О.В.

Желаем дальнейших побед !!!


Мероприятия Вопрос-ответ Электронное обращение Контактная информация Карта сайта